Заболочная гемотома
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброе утро подскажите пожалуйста заболочная гемотома размером 3.3x3.4 опасная ли на 12 неделе беременности? Сейчас идут коричневые выделения, но без боли внизу живота и каких либо схваток. Заранее спасибо большое. Вчера было УЗИ с плодом все в порядке.
3 ответа
Здравствуйте. Да, это может быть опасно, но главная задача, чтобы отслойка не прогрессировала. Вам показана терапия направленная на сохранение беременности. Вам ее назначили? Если нет, свяжитесь со мною по viber.
Алёна 2018-03-22 05:20
Да назначили, легла в стационар на сохранение, пью Дюфастон, колят кровостонавливающие, делали два раза капельницу с магнезией.
Все верно. Продолжайте сохраняющую беременность терапию.