Заболевания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно была у врача гинеколога, сдала анализы, обнаружена гарднерелла вагиналис и уриноплазма 10*5, с мужем живём половой жизнью ни он ни я на сторону не ходим, пролечилась и сдала анализы, жду результаты, скажите пожалуйста долго ли еще будет лечение? И серьезные ли заболевания у меня
1 ответ
Здравствуйте! Екатерина, при всем уважении, нет "уриноплазмы":) Это не уринотерапия:) Микроорганизм называется уреаплазма. Говорит о серьезности можно по анализам (видя их). Вы количество гарднереллы не указали