Заболевание живота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при напряжении мышц живота(в позе полусидя, полулёжа) на животе появляется такой бугорок(фотку не получается прикрепить). Так же когда сидишь на животе нет складок, а только выпячивание живота. Можно наблюдать урчание в животе, пульсацию. И появилась полоска от пупка и вниз. Что это может быть? И к кому можно обратиться? Переживаю.
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. Обратитесь к педиатру. Без фото сложно понять о каком бугорке идёт речь
Ангелина 2021-09-21 21:03
Фото почему-то не получается прикрепить
Внизу есть кнопка "добавить изображение"
Ангелина 2021-09-21 22:46
Да, я вижу. Просто, я нажимаю добавить, выбираю изображение и пишет что изображение не может быть загружено
Очная консультация будет продуктивнее. В ближайшее время обратитесь к педиатру.