Заболевание горла, в горле шишка, появились язвы на шишке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Частые простуды
Здравствуйте, в мае очень переболела простудой, пропадал голос, обнаружила в горле шишку, вот сейчас уже осень шишка покрылась белыми язвами, что это? Мне страшно, вдруг это онкология. Работаю учителем, горло всегда малиновое
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно, что вы имеете ввиду? На фото кроме признаков хронического тонзиллита ничего не видно.