Заболел кот

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас живёт кот, кострированный но от бешенства ещё не привит. Вчера вечером у него капали слюни на кровать, он кушает и пьёт. Сегодня утром поел тоже. Кот не агрессивный, ласковый. Бешенство это не может быть? Утром смотрел вроде слюней нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-08 07:07
Алексей! Берите кота и посетите врача в вет. Клинике. Животных мы не лечим.