Забеременеть от смазки
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, можно ли забеременеть от смазки за два дня до овуляции?
Перед сном был секс, на утро так же, могут ли остаться сперматозоиды с прошлого раза в смазки и оплодотворить меня за два дня? Буду Благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.