За ухом отёк или лимфоузел

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет периодически примерно раз в год, появляется за ухом что-то как отёк, обращались к врачам ничего толком не говорят, толи укус, аллергия или лифузел, сегодня появилось вновь, но уже жалуется, что при надавливании болит! Появляется постоянно за одним и тем же ухом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-16 00:25
Натирает или плохая гигиена. Нужно хорошо мыть за ушами, сей ещё 3 раз в день обрабатывать бетадином неделю.