За сколько надо отменить линдинет 20 перед планированием беременности

Спрашивает: Оксана П.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите если принимаешь Линдинет 20, какой срок нужно перестать приём таблетки, что бы спровоцировать беременность? И можно ли так делать. Если да, то как принимать и в каких дозах, раньше их не разу не принимала подсказали что так эффективные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 08:36
Здравствуйте. Не поняла Вас. Вы о ребаунд-эффекте? Минимум принимать ОК нужно 3-4 месяца. Удачи Вам.