Yзи B 1 триместре мaрkеры
Спрашивает: Stervoza
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать узи в 1 триместре
Свободная бета-субъединица ХГЧ 26,50 МЕ/л/0,826МоМ
РАРР-А 1,430 МЕ/л/ 0,640 МоМ
Трисомия 21
Базовый рикс 1: 45
Индивидуальный риск 1: 897
Трисомия 18
1: 110
Индивидуальный риск 1: 2192
Трисомия 13
Базовый риск 1: 344
Индивидуальный риск 1: 6876
Толщина воротникова пространства 1,90 мм
Спасибо большое заранее, жду ответа
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-31 11:03
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.