Юнидокс и орнидазол можно ли принимать одновременно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили хламидиоз. Прописали орнидазол 5 д. 2 т. и юнидокс 2 т. 10 д. во время менструации. На тот момент она только началась и я сразу начала принимать юнидокс, пропила уже 7 д. есть ли смысл теперь пить орнидазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 19:24
Добрый день, Наталья.

Вы должны были принимать эти два препарат одновременно. Если вы так не сделали, то начинайте принимать орнидазол сейчас.
Платная консультация
Наталья 2017-02-25 19:40
Скажите, а в таком случае лечение будет эффективно?