Йодовый раствор
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень стыдно писать, но что делать, дело уже сделано. Буквально вчера, начиталась информации в инете, про то что йод можно употреблять внутрь, полезно для щитовидки. Так вот, три капли растворила в стакане воды и добавила туда чайную ложку яблочного уксуса. Выпила. А потом поняла, что сделала глупость, начитавшись этого всего. Каких последствий мне стоит ждать? Ответьте подалуйста
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария / Елена.
Может не быть никаких последствий, могут появиться проблемы с желудочно-кишечным трактом. При появлении жалоб обязательно обратитесь к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.