Язык болит?
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Добрый вечер, Меня зовут Глеб. У меня такой вопрос я подозреваю что у меня рак языка, иногда такое ощущение что болит потом проходит, слевой стороны с верху как будто изменение в языке. Языка пищевода и грыжа пищевода пищевода. Фотография языка я сделал как мог. Язык такое ощущение болит потом проходит.
5 ответов
Глеб 2022-08-22 18:36
Эта что стоматит обычный, и ещё У меня такой вопрос у меня была грыжа пищевода 2 ст. В 2016 году, сейчас в 2022 году обнаружули грыжу пищевода 3ст и обнаружили язык пищевода кроит что она. Терминальная стадия, ГЭРБ язык пищевода, эрузий в кишечнике и желудке я сначала думала что показалось а сегодня на работе мне сказали что я сильно похудел может быть такое при таком диагнозе, и ещё я лечил зуб в низу был сильный острый пульпит поставили временную пломбу, потом постоянную, я потом обнаружил что на языке что то белое фото высылаю сказали что эта стоматит, вопрос почему я так похудел резко? 2 была ещё в марте 2022 года а в июне 2022 года уже 3ст. Терминальная. Я могу так худеть из за этого диагноза Грыжи пищевода 3ст. Терминалья?