Язвы по всему телу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма атопического характера
Здравствуйте, месяц два назад после покраски волос краской для волос, все тело покрылось красными пятнами, а неделю назад из этих пятен начало что-то течь, голова вообще в лысинах. Помогите пожалуйста, что это такое. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена, похоже, что у вас экзема, с вторичной аллергической реакцией по телу. После покрасок волос в домашних условиях такие вещи нередко бывают. Для облечения состояния можете принят супрастин, но для полноценного лечения непременно обращайтесь в КВД. Кроме того, при наличии таких облысений, всегда необходимо исключить дерматофитию.