Язвочки на небе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовал на небе небольшие бугорки как прыщики. На следующий день образовалось покраснение и как будто язвочки. Немного мешает при еде.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-11 11:03
Здравствуйте. Возможно это герпетический стоматит, попробуйте полоскать мирамистином, можно ацикловир по 400 мг 5 раз в день неделю. Сдайте полный клинический анализ крови, покажитесь ЛОРу или. Стоматологу.