Язвочка на небе у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на небе появилась язвочка. Не можем понять толи стоматит толи начало ангины. Говорит болит горло, есть кашель. За два дня до язвочки была температура 3 дня 39.3. Сейчас в норме. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Не ангина однозначно. Нет рядом с язвочкой маленьких очагов? По фото не понять
Возможно так начинается энтеровирусная инфекция. Полощите горло, местно на эрозию- гексорал, мирамистин, частое питье.