Язвочка на миндалине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад на миндалине вылезла какая то язвочка красная не болит температуры нет чувствую себя хорошо пока не чем не полоскал пытался убрать ватной палочкой не убираеться что это такое фото прикрепил
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Деталь мелкая, а по фото плохое разрешение, нет четкости. Возможно это действительно мелкая язвочка, либо это лакуна миндалины чьи края покраснели. Ваткой в любом случае ничего убирать не надо. Можете просто рассосать Лизобакт, либо полощите горло любым антисептиком. Если больше ничего не появится, за 2-3 дня все должно пройти.