Язва на миндалине, рак или ангина?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Внезапно заболела миндалина - в основном при глотании, температуры нет, от гексорала жжение, при фото видно язвочку и гнойнички внутренние (не снимаются палочкой), что это может быть? Какие анализы сдать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на гнойную ангину, а не на онкологию. Желательно консультация лора (решение вопроса о тесте на стрептокок). +ОАК+ наблюдение.