Яйцеклетка из левого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в 2011 году удалили левую трубу- воспаление. Забеременеть не получается. Скажите, может ли созревшая яйцеклетка из левого яичника пройти через правую трубу? Или надо ждать созревания в правом яичнике? И есть ли какая-то очерёдность созревания? У супруга астенотератозооспермия.
Теги: может ли левая труба захватить яйцеклетку из правого яичника, может ли яйцеклетка из левого яичника попасть в правую трубу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:53
Здравствуйте! Учитывая отягощенный анамнез у обоих супругов, Вам показано ЭКО