Яйца аскарид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Клапанный стеноз легочной артерии незначительный. Аллергия на эпителий кошки.
Здравствуйте, у ребёнка при сдаче капрограммы обнаружены яйца аскарид. В крови повышены эозинофилы(относительные 6,6, абсолютные 0,51). Это уже точно есть паразиты или нужно пересдать анализ? Дело в том, что перед сдачей она ела малину, не могли ли принять косточки от малины за яйца аскарид?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Валерия Синцова 2024-08-15 16:41
Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники и я проконсультирую Вас по данному вопросу. Ссылка на мою страничку: https://ok.ru/profile/592821426621

С уважением, детский врач дерматолог/эндокринолог Яна Романюк
-1