Является ли медотводом?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Узлы ЩЖ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являются ли узлы щитовидной железы и нарушение гормонального фона (принимаю Эутирокс) медотводом от прививки от коронавируса?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
По протоколам моей страны не является, при условии нормального уровня ТТГ. Но Вы из другой страны, Вам стоит уточнить это у врача по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.