Ярины и боли

Спрашивает: Маринв
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ярина плюс 4 года. Сейчас прием 18 табл. Беспокоят боли в груди, ощущение набухания, "наливания". Это является вариантом нормы при приеме ок? За все время приема ярины не припоминаю подобного. До ярины подобное состояние было перед менструацией.
УЗИ молочных желез было 3 мес назад, без патологии. Возможны гормональные сбои при приеме ок? Предыдущая менструация прошла с болью внизу живота, что тоже не характерно для меня на фоне ярины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 09:01
Здравствуйте! Вам не подходит препарат, следует заменить
Платная консультация
Марина 2021-02-15 09:05
Препарат стал не подходить спустя 4 года?