Ярина после 32

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 27 лет пила препарат Ярина, он мне очень хорошо подошёл, сейчас мне 32, могу ли я в таком возрасте снова начать принимать этот препарат? Просто я слышала, что Ярина для более молодых девушек, врач гинеколог приписывала мне какие то трёхфазные, но такие пить я испугалась и решила попробовать микродозированные, так вот, как я уже и говорила, подошли отлично, никаких побочек не чувствовала, пропила их пол года. Родов у меня не было и не планирую. Можно ли снова начать их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 12:52
Здравствуйте! На самом деле ни у одного препарата нет привязанности к возрасту. Да вы можете принимать Ярина. Если не подойдет - всегда можно перейти на другой препарат