Ямы и рытвины на ногте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На одном ногте указательного пальца левой руки появились толи ямки, толи рытвины. Ноготь не отстаивается, цвет нормальный, никакого дискомфорта, кроме рытвин Появились около 3 лет назад, когда переехала в другой город. Как от них можно избавиться?
Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-21 10:53
Добрый день, это проявление ониходистрофии. Эффективных методов лечения таких состояний нет.