Ямки после липолитиков
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз панкреатит
Здравствуйте, появились ямки на малярных мешках после липолитиков через три недели было все нормально Заметила пятна сначала светлые, потом ямки появились Как восстановить? Какие процедуры
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, необходимо фотография чтобы понимать. Спустя три недели мало вероятно что это эффект от липолитиков. А какой препарат кололи и сколько?