Ямка на ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Простите за беспокойство. Начиталась информации про знак Франка. А у меня у ребенка 1,2 года, как мы ямка на мочке. Я переживаю, что это знак Франка. Вроде не совсем похоже, но как то насторожилась я (как вот на ваш взгляд?
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-31 17:59
Добрый день! Не переживайте, это такая форма ушка, а не знак Франка.
Анастасия 2021-03-31 21:17
Скажите пожалуйста, а вообще стоит ли предавать такое значение этому? Это действительно научно доказано?
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-01 18:09
Убедительной доказательной базы не существует, по этому на него никогда не ориентируемся.