Яички опухли сильно одно
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло яичко тошноты и температуры нет началь пить антибиотик вроде стало легче сейчас заново опухло и болит возможности обратиться к врачу нет подскажите как быть очень переживаю есть не большой дискомфорт боли особо не беспокоят
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть орхэпидидимит. В срочном порядке необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.