Я очень похудела. Боюсь что забеременела

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я прошу прощения за такой вопрос, он наверно повторяется ежедневно, но я все ещё не понимаю. Везде разные ответы. Вообщем 04.11 занималась рейтингом в машине с молодым человеком. Когда я ему мастурбировала выделялась смазка, потом молодой человек случайно задел свой половой орган рукой когда одевал штаны. И через некоторое время наверно через 20 минут у все у нас были руки сухие, наверно высохла смазка незнаю. Но были руки сухие. И мой молодой человек, начал мастурбировать мне. Я очень волнуюсь что могу так забеременеть. На разных сайтах где то написано возможно, где то нет. Вообщем по разному. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 10:16
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Ульяна 2021-11-10 21:50
Спасибо большое, за быструю помощь, очень вам благодарна)