Я не знаю что со мной
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне резко стало на все пофиг, нету настроения, плачу часто не чего не хочу, я впринцепи не понимаю что со мной я просто хочу забыться очень часто падаю в себя ночью, а утром постоянно одеваю маску тип у меня все норм, я такой человек который постоянно всех веселит
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Ника! У вас сейчас особенный возрастной период, когда идёт перестройка организма, отсюда частая смена настроения. Как правило со временем это проходит само собой. Рекомендую отвлечься: возможно вы давно хотели заниматься каким то делом, но всегда откладывали на потом. Возможно какое то хобби. Сейчас полно интересных занятий, скрапбукинг, рисование, танцы, коллекционирование, йога, различные курсы… и тд. Попробуйте отвлечься и вы почувствуете себя на много легче. Удачи!)