Я не забеременею?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19 лет, Катя. Распишу проблему кратко. У меня сегодня (4 сентября) было выделение с коричневой кровью. Извините, что так подробно, 31 августа не было проникновения, но после минета, я забыла вытереть его и мы обтирались. Я могу забеременеть после такого случая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

4 ответа

Катя 2021-09-04 15:53
Забыла сказать, что после 31 августа у меня тянет то в матке, то в правом яйчнике. Месячные должны начаться 12 сентября
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 16:14
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно это проявление поздней овуляции.
Платная консультация
Катя 2021-09-04 16:19
Большое спасибо, Алексей.