Я не росту уже 2 года
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Нина Викторовна, мне 15 лет, у пеня рост 167, я не росту вообще уже 2 года, я сделал рентген, подскажите пожалуйста открыты ли зоны роста, и если да, то примерно насколько я смогу вырасти, я очень волнуюсь, еще у Отца рост- 178, у мамы- 160
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день. По данному снимку костный возраст определить нельзя. Рост у мужчин продолжается до 24 лет, шанс вырасти ещё есть.
Платная консультация
Артур 2021-01-19 14:51
Добрый день, я вас понял спасибо большое вам???? я сделаю рентген кисти и позже отправлю, а можно спросить еще примерно на сколько еще смогу вырости? В сантиметрах
В сантиметрах точно ответить не смогу, все очень индивидуально. Вы присылайте снимок, а там видно будет