Я не пойму в чем проблема

Спрашивает: Алмат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возможно ли при заболеваниях почек нервные тики на лице и затруднение дыхания, если да, то как называется болезнь. У меня такая проблема. Когда внизу все немеет я даже не знаю что хочу по малой нужде. Только когда все начинает дерьгаться то есть тики я хожу в туалет и после мочеиспускания наступает временное облегчение то есть пропадают тики. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с почками это не связано, если нет проблем с кальциево фосфорным обменом