Я мастурбирую на гомосексуальное порно. Я гей?
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с детства и до нынешнего возраста я очень падкий на противоположный пол: часто влюблялся, просто обращаю внимание на красивых девушек, у меня были отношения(правда не очень удачные). Помимо этого, я очень рано начал интересоваться порно(в 7 лет), а мастурбировать стал в 11. Причëм делал(и делаю) я это раз в день, иногда два, изредка намеренно воздерживаясь пару дней. За 9 лет я смотрел много самого разного порно, начал с гетеросексуального, а год назад стал мастурбировать на фембоев и трансов, от чего и стал беспокоиться на счëт своей ориентации. Делаю это я с перерывами на гетеро, также меня продолжают интересовать девушки и я даже представить себе не могу романтических отношений с парнем, но при этом всë ровно возбуждаюсь на упомянутые ранее гомосексуальные видео. Ответьте пожалуйста: 1) Гей ли я?, 2) Можно ли как-то избавиться от интереса к гомосексуальному порно и вернуть интерес к гетеросексуальному? 3) Есть ли необходимость воздерживаться от мастурбации?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Николай 2024-12-16 14:49
Добрый день. Можем пообщаться на эту тему здесь: @qlsium (телеграм). Если кратко:
1) Скорее нет (недостаточно информации для определения).
2) Да.
3) Необходимости нет, но желательно мастурбировать 1 раз в 1-2 дня.
2) Да.