Xгч сначало повысился, а потом упал
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите может ли быть беременность(или все таки это отклонение). Когда xгч упал 29 ноября - 95,8 МЕ/л, 3 декабря - 140,1 а 6 ноября 93
Месячные шли как обычно с 22 по 26 ноября, 27 ноября светло розовые выделения были чуть чуть, 28 ноября немного с кровью и до 4 декабря мазали, с 5 декабря буквально пару капель светло красные. До это врач узи ничего не показывало
Может ли это быть внематочная. Биохимическая или замерзшая беременность? Или такое иногда бывает?
1 ответ
Рекомендую сдать хгч ещё раз. Если показатель будет ниже чем 6.12, то можно предположить, что произошло прерывание на маленьком сроке. Если будет рост, тогда есть шанс на нормальное развитие беременности.