Вздулся живот

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,2 недели назад вздулся низ живот. Неделю назад были месячные(обычные). спустя некоторое время 2дня тошнило и болело около желудка, но потом все встало на свои места. Живот иногда увеличивается иногда уменьшается. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:16
Сделайте тест. Если были месячные, вероятность беременности низкая. При наличии таких жалоб необходимо обратится к терапевту или гастроэнтерологу.