Взаимоотношения
Спрашивает: Оксана720828
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Не знаю как быть. Недавно узнала, что любимый человек курит травку. Редко, это точно, я бы заметила. Два года вместе, отличный человек, любит моего 8летнего сына, увлечен активным отдыхом: велосипед, охота, рыбалка, работает, имеет отличную карьеру, постоянно занят своим развитием, следит за здоровьем: правильное питание, алкоголь очень умеренно, сигарет не курит, ему 46, двое взрослых сыновей-спортсменов. Планировали узаконить отношения, возможно даже родить ребенка (если получится), но я теперь в полной растерянности, как себя вести с ним, как он может влиять на моего сына? Бороться или прекратить отношения, хотя я вряд ли готова это сделать, он мой человек, долго я его искала. Заранее благодарна за ответ, очень надеюсь на помощь.
1 ответ
Понимаю вашу растерянность. Но это ваша жизнь - никто за вас ответственности не возьмет и решение не примет. Взвесьте за и против и принимайте решение. Трудно самой - можно детально проанализировать ситуацию на консультации (по скайпу или электронной почте).