Взаимодействие лекарственных средств

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться у меня гепатит С. В данный момент прохожу противовирусную терапию дженериками Соф-Дак. Вчера воспалился локтевой сустав - диагноз Бурсит. Травмотолог выписал таблетки и мазь Нимулид. Скажите пожалуйста их можно сочетать с терапией
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 11:58
Александр! Да вы можете принимать эти препараты. Гормональные мази и таблетки следует исключить. Всего доброго.