Вызывать врача

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте,
Сын подгорел на солнце. На третий день поднялась температура 38.5. Тело красное и горячее, больно когда мажу кремом. Даю жаропонижающее Ибупрофен. Температура спадает до 37.5, на короткий период и снова поднимается. В конце дня немного вырвало. Про боли говорит, что не болит ни голова, и т. д. Подскажите нужно вызывать врача?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вызовите однозначно у ребёнка солнечный ожог, интоксикационный синдром.