Выявление сифилиса

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, отит
Здравствуйте, последний половой акт был - 3 года назад, недавно в паху появилось уплотнение безболезненное. Подскажите, пожалуйста, мог все это время у меня быть бессимптомный сифилис? И какие анализы мне сдать для его определения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-01 17:18
Здравствуйте. Да, такое возможно. Существуют скрытые формы сифилиса, без каких-либо наружных проявлений. Для диагностики рекомендую провести анализы ИФА и RPR.