Вытяжение в общей палате

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Был инсульт и сахарный диабет
Здравствуйте,
Подскажите имеет ли право, врач проводить вытяжение и все сопутствующие манипуляции пациенту в общей палате?
У папы был перелом шейки бедра. Сделали вытяжение. Но потом врач решил, что необходимо переставить и эту операцию сделал в палате общей. Где лежат и другие больные. После операции началась температура, далее инсульт и папа умер. Врач утверждает, что продать данные манипуляции в общей палате это норма
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:10
При скелетном вытяжении манипуляции, коррекции проводятся на месте в палате