Вытекает жидкость из ног

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей бабушки, которой 89 лет МА и гипертония, сейчас уже в течение 5 ти дней вытекает из ступней ног прозрачная жидкость, ноги мокрые целый день, не успеваем менять прокладки чТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это в связи с отеки на фоне мерцательной аритмии. Это не флебологическая патология ваш врач кардиолог. Пока будет хсн будет лимфорея из ног. Я вам ничем не смогу помочь.