Высыпания после маски для лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад делала себе свою альгинатную маску и решила в неё добавить немного алое геля от холика холика, никаких неприятных ощущений не было но после снятия тут же обнаружила весь лоб в маленьких красных точках, сейчас лоб усыпан миниатюрными прыщиками, очень не красиво, раньше не было никаких реакций не на 1 продукт, что делать сейчас со лбом, ка кза ним ухаживать что бы поскорее убрать высыпания? (фото пыталась сделать, почти, не видно нечего)
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 08:44
Здравствуйте, если действительно гнойнички то использовать противосполительную маску или крем с антибиотиком. И обязательно выпить антигистаминные и сорбент.