Высыпания под подбородком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около двух недель назад (во время отпуска) появились высыпания под подбородком, не зудит, не чешется, на ощупь шероховатая, мазала Циндолом, из препаратов принимаю длительно Дюфастон (киста желтого тела), но раньше таких высыпаний не было, подскажите что это может быть, заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Анастасия 2021-07-04 11:28
Высыпания с двух сторон, но более выражено с правой стороны
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 11:35
Добрый день.

Это фолликулиты.

Протирать данные очаги настоем ромашки утром и вечером 7 дней.

Также наружно Зеркалин утромм и вечером наружно 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2021-07-04 11:37
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-13 18:01
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!