Высыпания на теле круглые

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметил у себя на теле высыпания. Ранее такое уже было, но со временем они прошли. Высыпания круглые. По кругу шелушатся потом чешутся. Сейчас просто есть, никак себя не проявляют, после душа иногда краснеют. Есть 2 круга на левой руке на промежутке от плеча до локтя и 1 круг на ягодице справа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-24 23:01
Здравствуйте Олег.

При подобных высыпаниях необходимо начинать с анализа на грибок с очагов.