Высыпания на стопе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На стопе было небольшое красное пятнышко дискомфорт не приносило, недавно обнаружила, что оно стало увеличиваться в размерах, при этом ни чего не болит, кожа нормальная. Стопу не повреждала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 02:40
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Дарья 2021-09-10 02:47
Сделала, нет цвет не меняется, чуть-чуть бледнее становится только
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 02:51
Венозный дерматит.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней