Высыпания на стопе
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Астма, атопический дерматит
Здравствуйте! Отдыхала в июле с ребёнком в Лазаревском. Еще там заметила, что у него на стопе появились какие-то прыщи. Мазали акридермом, пили лоратадин, не помогает. Ребенок страдает атопическим дерматитом, бронхиальной астмой. Скажите, пожалуйста, что это такое и как можно вылечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Отмените акридерм и сделайте соскоб на патологический грибок