Высыпания на стопе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Астма, атопический дерматит
Здравствуйте! Отдыхала в июле с ребёнком в Лазаревском. Еще там заметила, что у него на стопе появились какие-то прыщи. Мазали акридермом, пили лоратадин, не помогает. Ребенок страдает атопическим дерматитом, бронхиальной астмой. Скажите, пожалуйста, что это такое и как можно вылечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 01:12
Здравствуйте, Марина!

Отмените акридерм и сделайте соскоб на патологический грибок