Высыпания на шее, шелушение
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились высыпания на шее. Зуда нет, но пятна шелушатся. Раньше была такая проблема, менее года назад, назначили салициловый спирт и шампунь от перхоти Циновит. Но тогда пятна были на шее и животе. Сейчас появились только на шее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и есть ли лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нанесите настойку йода на 5,10 минут и подскажите цвет поменялся.