Высыпания на руке после нанесения средства

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера нанесла на руку уходовое средство для лица на руку, а сегодня чуть ниже места нанесения возникли высыпания. Не чешутся. Больше на теле подобных высыпаний нет. Скажите пожалуйста может ли это быть реакция на уходовое средство (нет уверенности в его сроке годности) и как его можно вылечить
Заранее спасибо за ваш ответ
Фото высыпаний прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 23:57
Здравствуйте, Юлия!

Да, скорее всего!

Крем локоид (или аналог) - ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Таб. Дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите /не трите /не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней!

Средство косметическое - не используйте!