Высыпания на руках, кистях, ногах и чуть-чуть на ладонях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились пятна где-то около трех недель назад
Сначала были только на правом плече, а потом заметил на обоих предплечьях, кистях, ногах.
Изначально эти высыпания никак не беспокоили, а сейчас начали чуть-чуть чесаться.
Некоторые высыпания шелушатся, а некоторые круглые и с маленьким углублением в центре (последние именно на кистях)
Есть немного высыпаний на ладонях, но они еле заметны.
До этого никаких высыпаний не было, по крайней мере я не замечал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-18 21:44
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.