Высыпания на предплечьях

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема в высыпаниях на прндплечьях уже больше 3 хлет. Не зудят, но обсыпает, воспаляются. После них остаётся пигмент. Внутри что то белое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 14:45
Добрый день, воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом бактробан дважды в день - 10 дней. Не выдавливайте высыпания, мойтесь в тёплой воде без мочалки.