Высыпания на плечах и спине
Спрашивает: Mihail
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, что за высыпания могут быть на плечах, спине, груди(после душа и мочалки зудят) и белые пузырьки на руках(быстро проходят)? Анализы сдавал все в норме, только лимфоциты чуть повышены на 17 ед. И эозинофилы понижены. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Думаю, анализы здесь не показательны. Нужен очный прием для уточнения диагноза и составления схемы терапии.